徐州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
徐州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
徐州公交
→妙搜徐州公交线路大全(
206
条线路)
妙搜徐州公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
F
J
M
P
S
X
Y
Z
跳转页号:
1
2
3
4
妙搜徐州向导
⇒找徐州公园
⇒找徐州商场
⇒找徐州医院
⇒找徐州场馆
⇒找徐州银行
⇒找徐州学校
⇒找徐州地铁
⇒找徐州地标
829路(何桥-朝阳客运站)
82路(居乐园-西苑西口)
830路(范楼镇-朝阳客运站)
832路(张集矿-淮海食品城)
838路(汉王-宣武市场)
83路(徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院)
83路附(淮海文博园(食品城)-房村)
858路(马坡镇-朝阳客运站)
85路(宣武市场-垞城矿)
85路附(宣武市场-柳新)
87路(康华园-宣武市场)
88路(韩庄-徐州站(铜山汽车站))
89路(潘安湖-徐州站(铜山汽车站))
8路(宣武市场-夹河高中(大彭镇))
901路(馨乐园-凤凰安置小区)
902路(馨乐园-泉山森林海西门)
903路(科教集聚区-腾寨村委会)
905路(申鑫石材城-铜山区政府)
90路(惠民小区-徐州东站)
911路(晁湖村-南洋国际)
91路(彭城饭店-工院中心校区)
928路(万庄村-黄山岛)
92路(人才家园公交首末站-徐州站(老火车站))
935路(魏家-大许客运站)
93路(人才家园公交首末站-徐工科技)
95路(铜山区政府-工院中心校区)
966路(紫庄-朝阳客运站)
96路(东区公交首末站-刘湾)
97路(工院中心校区-中山堂(兴隆国际大酒店))
98路内环(人才家园公交首末站-人才家园公交首末站)
98路外环(人才家园公交首末站-人才家园公交首末站)
99路(公交修造厂-国信龙湖世家北门)
9路(王庄矿-滨湖公园东门)
房新线(铜山教育局-房村)
丰县1路南线(张五楼-国际金都)
丰县1路西线(御景园-张五楼)
丰县2路北线(路庄-东北环岛)
丰县2路南线(南苑新城-东北环岛)
丰县3路(金都国际-华祖庙)
丰县5路(徐丰路-陈桃园)
贾1路(贾汪客运站-机电高职校)
贾保线(贾汪客运站-保林)
贾汴北线(汴塘客运站-贾汪客运站)
贾汴南线(贾汪客运站-汴塘客运站)
贾高线(贾汪客运站-高村)
贾耿线(耿集客运站-贾汪客运站)
贾汪~北大吴(贾汪客运站-北大吴)
焦朝线(朝阳客运站-焦山村)
麦楼~朝阳线(朝阳客运站-麦楼)
沛县11路1线(政府东门-公交公司)
沛县11路2线(千岛湿地-公交公司)
沛县16路北线内环(火车站-火车站)
沛县16路北线外环(火车站-火车站)
沛县16路东线内环(火车站-火车站)
沛县16路东线外环(火车站-火车站)
沛县17路(公交公司-徐庄矿南工房)
沛县18路(党校-十村(选煤厂))
沛县19路(张双楼矿南工房-公交公司)
沛县1路(闫集-鹿湾市场)
沛县20路(儿童医院-鹿湾)
常用徐州公交行程
1
从张集中心医院到贾汪客运站怎么走?
2
从贾汪客运站到火车站怎么走?
3
从火车站到人才家园公交首末站怎么走?
4
从徐州站(老火车站)到朝阳客运站怎么走?
5
从宣武市场到朝阳客运站怎么走?
6
从火车站到朝阳客运站怎么走?
7
从朝阳客运站到工院中心校区怎么走?
8
从御景园到房村怎么走?
9
从鹿湾市场到馨乐园怎么走?
10
从宣武市场到人才家园公交首末站怎么走?
徐州热门公交线路
更多
93路(人才家园公交首末站-徐工科技)
91路(彭城饭店-工院中心校区)
87路(康华园-宣武市场)
89路(潘安湖-徐州站(铜山汽车站))
905路(申鑫石材城-铜山区政府)
9路(王庄矿-滨湖公园东门)
98路内环(人才家园公交首末站-人才家园公交首末站)
焦朝线(朝阳客运站-焦山村)
贾高线(贾汪客运站-高村)
98路外环(人才家园公交首末站-人才家园公交首末站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。