徐州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
徐州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
徐州公交
→ 房新线
房新线
徐州公交房新线
房村
铜山教育局
运营时间:
房村(06:35-18:00) 铜山教育局(06:35-18:00)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月06日
房新线所有公交车站
共21站
共21站
返程路线
房村
大沟里
贺楼
张集
孙店
柳集
沟北头
段山路口
车辆厂
淮海文博园
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
淮海文博园
车辆厂
段山路口
沟北头
柳集
孙店
张集
贺楼
大沟里
房村
徐州房新线线路图
徐州房新线介绍
从徐州房村出发,到徐州铜山教育局的分段计价有人售票线路。途中共经过房村,大沟里,贺楼,张集,孙店等21个站点
徐州公交房新线热门站点
淮海文博园
|
新区国税局
|
新区邮电局
|
铜山教育局
|
康乐园
|
铜山中医院
|
建筑学院
|
房村
|
铜山中学
|
翟山市场
|
师范学校
|
热门城市公交线路查询
徐州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
徐州公交行程问答
1
从铜山中学到铜山中医院怎么走?
2
从新区国税局到师范学校怎么走?
3
从康乐园到建筑学院怎么走?
4
从新区邮电局到铜山教育局怎么走?
5
从淮海文博园到房村怎么走?
徐州热门公交站
更多
新区邮电局
铜山中医院
建筑学院
康乐园
师范学校
新区国税局
淮海文博园
房村
铜山中学
铜山教育局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。