盐城
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
盐城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
盐城公交
→妙搜盐城公交线路大全(
171
条线路)
妙搜盐城公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
8
9
B
D
F
J
K
S
X
Y
Z
跳转页号:
1
2
3
妙搜盐城向导
⇒找盐城公园
⇒找盐城商场
⇒找盐城医院
⇒找盐城场馆
⇒找盐城银行
⇒找盐城学校
⇒找盐城地铁
⇒找盐城地标
阜宁2路(阜宁汽车客运站-车管所)
阜宁3路(阜宁汽车客运站-城西客运站)
阜宁5路(城西客运站-四通花苑)
阜宁6路(新民小区-城东客运站)
阜宁8路(阜宁汽车客运站-铁军广场)
建湖10路(建湖汽车站-单庄桥北)
建湖16路(建湖汽车站-新东中心村)
建湖18路(建湖火车站-城南换乘站)
建湖1路(近湖工业园-沈杨农民公寓)
建湖20路(建湖火车站-城南换乘站)
建湖2路(蔡徐村村部-建阳卫生院)
建湖3路(城南换乘站-乔冠华故居)
建湖8路(荡中居委会-城南新区医院)
K10路(盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)-龙冈镇政府)
K202路(丹顶鹤保护区-盐城汽车客运站)
K2路(丹顶鹤保护区-盐城汽车客运站)
K401路(城西公交回车场-葛武街道郝荣景区)
K4路(盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)-大冈公交回车场)
K501路(尚庄庆福新村-城西公交回车场)
K5路(火车站-北宋)
K601路(西城中央-秦南公交回车场)
K6路(郭猛稳强生态园-盐都汽车站)
K701路(莘野公交回车场-盐都汽车站)
K7路(盐都汽车站-莘野公交回车场)
K8路(西城中央-红星公交回车场)
K901路(盐都汽车站-北龙港公交回车场)
K9路(盐都汽车站-北龙港公交回车场)
尚庄古殿堡路(古殿堡-尚庄停车场)
射阳10路(东园小区(文峰千家惠超市)-陈洋居委会)
射阳2路(县城管局(交警大队)-客运总站)
射阳3路(苏果超市-耦耕居委会(金豆超市))
射阳5路(客运总站-海之缘厂)
射阳6路(客运总站-海通居委会)
射阳7路(清华园(东都天润)-客运总站)
射阳8路(客运总站-祥和织造)
射阳9路(客运总站-江苏省射阳中学)
射阳S1路(客运总站-客运总站)
响水1路(职中-响中)
响水2路(解放路小学-响中)
响水301路(响水客运站-响水客运站)
响水305路(黄圩客运站-黄圩客运站)
响水306路(双套村委会-黄圩客运站)
响水321路(交通管理所-交通管理所)
响水322路(交通管理所-交通管理所)
响水3路(响中-灌河大桥)
响水501路(汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小))
响水502路(汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小))
响水601路(南实小-南实小)
响水602路(南实小-南实小)
盐丰公交路(盐城汽车客运站-大丰汽车客运北站)
智慧谷专线(工业职业技术学院(海洋路解放路口)-智慧谷)
常用盐城公交行程
1
从黄圩客运站到客运总站怎么走?
2
从响中到建湖火车站怎么走?
3
从解放路小学到汽车南站(南实小)怎么走?
4
从职中到阜宁汽车客运站怎么走?
5
从县城管局(交警大队)到大丰汽车客运北站怎么走?
6
从汽车南站(南实小)到响水客运站怎么走?
7
从阜宁汽车客运站到建湖汽车站怎么走?
8
从城南换乘站到城西客运站怎么走?
9
从城西公交回车场到盐都汽车站怎么走?
10
从莘野公交回车场到近湖工业园怎么走?
盐城热门公交线路
更多
响水301路(响水客运站-响水客运站)
射阳6路(客运总站-海通居委会)
K501路(尚庄庆福新村-城西公交回车场)
K401路(城西公交回车场-葛武街道郝荣景区)
建湖20路(建湖火车站-城南换乘站)
K7路(盐都汽车站-莘野公交回车场)
射阳8路(客运总站-祥和织造)
建湖1路(近湖工业园-沈杨农民公寓)
K2路(丹顶鹤保护区-盐城汽车客运站)
K6路(郭猛稳强生态园-盐都汽车站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。