岳阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
岳阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
岳阳公交
→ 7路
7路
岳阳公交7路
湖滨
市一医院东院
运营时间:
湖滨(05:30-19:40) 市一医院东院(05:30-19:40)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年08月06日
7路所有公交车站
共35站
共30站
返程路线
湖滨
湖滨路口
湖滨果园
康尔医药
湘北女校
预备役三团
岳荣路口
龟山
市氮肥厂
水泥厂
污水厂
湖景花园西
爱康医院
刑侦大队
雅典新城
市生殖健康医院
市四中
国际大厦
泰兴百货
联运大厦
口腔医院
经编厂
福泰新村
康岳花园
长虹路口
洞庭茶厂
华日汽车城
方正证券
雷锋山
市二医院
电信大楼
旭园路口
电信花园
八字门大酒店
市一医院东院
太阳桥市场
楼区武装部
市运管局
八字门大酒店
市一医院东院
人大新区
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥
公交总公司
四化建
天伦金三角购物公园北
五里牌
北大青鸟海纳
火车站
德胜门村
百盛购物中心
北辅道(博文外语学校)
世纪星
南辅道(博文外语学校)
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
美食街(七彩艺校)
爱尔眼科医院
中级法院
金鹗小学
望湖公寓
岳阳7路线路图
岳阳7路介绍
从岳阳湖滨出发,到岳阳市一医院东院的分段计价有人售票线路。途中共经过湖滨,湖滨路口,湖滨果园,康尔医药,湘北女校等35个站点
岳阳公交7路热门站点
中南市场
|
爱康医院
|
汽车站
|
楚园宾馆
|
星海音乐学校
|
汨罗火车站(站前路)
|
口腔医院
|
福泰新村
|
湘岳医院
|
市政府社区
|
东方红小学
|
光宏广场
|
百丈小学
|
职业学院
|
天业宾馆
|
中医院宿舍
|
求真学校
|
市二医院
|
汽车新站
|
金鹗小学
|
水果市场
|
迎丰村
|
天伦金三角购物公园北
|
湖滨果园
|
南辅道(博文外语学校)
|
热门城市公交线路查询
岳阳公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
岳阳公交行程问答
1
从金鹗小学到神堂村怎么走?
2
从金凤桥到德胜门村怎么走?
3
从长山陵园到中南市场怎么走?
4
从民族学院到南辅道(博文外语学校)怎么走?
5
从天业宾馆到水果市场怎么走?
6
从洞庭大桥到明月学校怎么走?
7
从市运管局到火车站怎么走?
8
从湖景花园西到天伦金三角购物公园北怎么走?
9
从云梦宾馆到旭园路口怎么走?
10
从东风广场到市生殖健康医院怎么走?
岳阳热门公交站
更多
湖南理工学院南院
汨罗火车站(站前路)
中天家园
洞庭汽车站
长山陵园
太阳桥市场
百丈小学
汽车站
长城市场
洞庭大桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。