从宜宾北门站出发,到宜宾南溪金鸿客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过北门站,宜宾港,吊北路,白沙,涪溪口等7个站点。全程票价(元):8.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图