从烟台机械厂出发,到烟台国大公司的分段计价有人售票线路。途中共经过机械厂,城南宋家,张家庄,西坞党,尚水花园等33个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图