从徐州宣武市场出发,到徐州徐庄的分段计价有人售票线路。途中共经过宣武市场,天桥东,九七医院,东甸子,宗申产业园等17个站点。全程票价(元):4.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图