徐州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
徐州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
徐州公交
→ 7路
7路
徐州公交7路
丁庄
宣武市场
运营时间:
丁庄(07:20-17:20) 宣武市场(07:20-17:20)
票价票制:
分段计价有人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月20日
7路所有公交车站
共17站
共17站
返程路线
丁庄
闸口
李庄
南上河头
下河头西
下河头东
东郭庄
西郭庄
狮子山村
升辉装饰城
黄山干休所
九七医院
王杰部队
天桥东
铁路医院
袁桥
宣武市场
天齐
省煤四处
四处西院
中煤四处
机修厂
三新庄
豪绅嘉苑
华润小区
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
事业小区
第一中学
夹河街东口
市一院
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州7路线路图
徐州7路介绍
从徐州丁庄出发,到徐州宣武市场的分段计价有人售票线路。途中共经过丁庄,闸口,李庄,南上河头,下河头西等17个站点
徐州公交7路热门站点
明正路(人才家园小区)
|
君乐园
|
聋哑学校
|
金山村
|
矿业大学
|
贾汪客运站
|
市一院
|
江南美术馆
|
后八村西门
|
二十四中
|
林果场
|
三角花园
|
铝产业工业园
|
王场新村东门
|
清怡花园
|
琵琶村北
|
工商局
|
矿务局华美商厦
|
汽车站
|
唐庄新村
|
惠民家园西门
|
铜山货场
|
工程学院南门
|
韩山公交首末站
|
第三中学
|
热门城市公交线路查询
徐州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
徐州公交行程问答
1
从歌风中学到金山村怎么走?
2
从骆驼山桥到医学院怎么走?
3
从九里医院(苏山头)到实验小学南门怎么走?
4
从花园路口到人才家园公交首末站怎么走?
5
从王场新村东门到马场村怎么走?
6
从矿务局到唐庄新村怎么走?
7
从后八村西门到十一村路口怎么走?
8
从琵琶村北到撷秀中学怎么走?
9
从港务局到中医院怎么走?
10
从君悦园到工人医院怎么走?
徐州热门公交站
更多
广播电视台
德客乐家居广场
中医院
五中
医学院
交通银行
后八村西门
铝产业工业园
金山公园
韩桥路口
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。