从徐州红星家具城出发,到徐州淮海文博园(食品城)的分段计价有人售票线路。途中共经过红星家具城,淮东家具城,八里屯,钟山机动车检测中心,王场新村东门等18个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图