徐州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
徐州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
徐州公交
→ 18路
18路
徐州公交18路
徐州站(朝阳)
刘庄
运营时间:
徐州站(朝阳)(05:40-18:00) 刘庄(06:30-18:50)
票价票制:
分段计价
汽车公司:
京徐巴士公司
更新日期:
2024年07月20日
18路所有公交车站
共37站
共34站
返程路线
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
刘庄
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
东亚电器
马庄
双井
牌坊
铁营桥
马兰
徐州18路线路图
徐州18路介绍
从徐州徐州站(朝阳)出发,到徐州刘庄的分段计价有人售票线路。途中共经过徐州站(朝阳),宣武市场,宣武市场南,和平桥,妇幼保健院等37个站点
徐州公交18路热门站点
永安广场
|
宣武市场
|
公路管理站
|
矿务局南
|
新城区客运站
|
湖西中学
|
惠民公园
|
汽车南站
|
怡园西门
|
市四院
|
开元中学
|
县政府西门
|
湖滨新村
|
解放桥
|
茅村
|
前进村
|
宋桥
|
铁营桥
|
批发市场
|
工院永安校区
|
北村
|
好人广场
|
徐州站(蓝天)
|
梦园小区
|
宣武市场南
|
热门城市公交线路查询
徐州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
徐州公交行程问答
1
从工院永安校区到批发市场怎么走?
2
从刘塘村北到公路管理站怎么走?
3
从黄山市场到陶瓷市场怎么走?
4
从九七医院到天桥东怎么走?
5
从兴隆花园到宣武市场南怎么走?
6
从江南美术馆到朝阳客运站怎么走?
7
从永安广场到陶楼村怎么走?
8
从秦洪桥到工院飞虹校区怎么走?
9
从淮海文博园(食品城)到宣武市场南门怎么走?
10
从湖滨新村到云龙区政府怎么走?
徐州热门公交站
更多
天桥东
工院永安校区
奎园北门
宣武市场南
实验小学南门
江南美术馆
新城区客运站
刘庄村北
开元中学
朝阳客运站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。