徐州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
徐州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
徐州公交
→ 118路
118路
徐州公交118路
徐州站(朝阳)
刘庄
运营时间:
徐州站(朝阳)(05:40-18:00) 刘庄(06:30-18:50)
票价票制:
分段计价
汽车公司:
京徐巴士公司
更新日期:
2024年07月20日
118路所有公交车站
共37站
共37站
返程路线
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
刘庄
刘庄
刘庄村北
官庄村
陶楼村
刘塘村南
刘塘村北
新庄村
前进村
跃进村
棠张小学
棠张
批发市场
宋桥
金铭纺织
冯庄
冯庄医院
沟杨庄
火神庙
惠民公园
淮海汽车城
彭祖大道
两山口
欣欣路
淮海文博园(食品城)
工院飞虹校区
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
徐州站(朝阳)
徐州118路线路图
徐州118路介绍
从徐州徐州站(朝阳)出发,到徐州刘庄的分段计价有人售票线路。途中共经过徐州站(朝阳),宣武市场,宣武市场南,和平桥,妇幼保健院等37个站点
徐州公交118路热门站点
和平桥
|
棠张小学
|
冯庄医院
|
陶楼村
|
惠民公园
|
工院飞虹校区
|
宣武市场南
|
市四院
|
徐州站(朝阳)
|
妇幼保健院
|
刘塘村南
|
农副产品市场
|
宣武市场
|
汽车南站
|
刘庄村北
|
前进村
|
淮海文博园(食品城)
|
陶瓷市场
|
批发市场
|
宣武市场南门
|
奎园北门
|
刘塘村北
|
宋桥
|
跃进村
|
新庄村
|
热门城市公交线路查询
徐州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
徐州公交行程问答
1
从陶楼村到刘塘村南怎么走?
2
从淮海文博园(食品城)到跃进村怎么走?
3
从官庄村到农副产品市场怎么走?
4
从惠民公园到刘塘村北怎么走?
5
从宣武市场到棠张小学怎么走?
6
从冯庄医院到刘庄村北怎么走?
7
从批发市场到宋桥怎么走?
8
从徐州站(朝阳)到奎园北门怎么走?
9
从工院飞虹校区到前进村怎么走?
10
从妇幼保健院到宣武市场南门怎么走?
徐州热门公交站
更多
跃进村
和平桥
奎园北门
惠民公园
刘塘村南
徐州站(朝阳)
棠张小学
汽车南站
新庄村
冯庄医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。