从西宁莲湖新村出发,到西宁南门的分段计价有人售票线路。途中共经过莲湖新村,畜牧局,职校,顺宁花园,和平小区等13个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图