方案1. 共 5站,约耗时 19分钟 。乘坐(5路 5路 6路 ),【网通公司】上车,【紫藤花园】下车。沿途站点:网通公司→万寿堂大药房→海达电器→怡翔电器→市妇幼保健院→紫藤花园→到达 目的地:紫藤花园。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【网通公司】到【紫藤花园】换乘方案。
上一篇:锡林郭勒从盟医院到市工商局怎么乘车路线?
下一篇:锡林郭勒从广利汽贸北到南煤矿学校怎么去?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图