◎从观山路(南湖大道)到金星村有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从观山路(南湖大道)到金星村直达乘车方案
找到 1 种【观山路(南湖大道)】→【金星村】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 15站,约耗时 51分钟 。乘坐(760路 ),【观山路(南湖大道)】上车,【金星村】下车。
沿途站点:观山路(南湖大道)→永昌桥→无锡市车辆管理所→大通路(南湖大道)→梁南桥(明丽雅公司)→梁东路(南湖大道)→中南分公司(扬名公交总站)→金石东路(南湖大道)→双庆桥→芦庄一区→新联→中联新村→中桥二村→公交三场→红星南路(公交三场)→金星村→到达 目的地:金星村。
◎从观山路(南湖大道)到金星村一次换乘方案
找到 17 种【观山路(南湖大道)】→【金星村】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 14站,约耗时 49分钟。中转站点:中桥。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐113路,33路,760路,到 中桥下车换乘:505路|68路|73路|760路|(中桥→金星村),到达 目的地:金星村。
方案2: 共 16站,约耗时 53分钟。中转站点:公交三场。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐33路,760路,到 公交三场下车换乘:105路|133路|505路|51路|73路|760路|86路|(公交三场→金星村),到达 目的地:金星村。
方案3: 共 16站,约耗时 54分钟。中转站点:中南分公司(扬名公交总站)。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐23路,33路,760路,到 中南分公司(扬名公交总站)下车换乘:760路|86路|(中南分公司(扬名公交总站)→金星村),到达 目的地:金星村。
方案4: 共 16站,约耗时 54分钟。中转站点:公交三场。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐33路,760路,到 公交三场下车换乘:105路|133路|505路|51路|73路|760路|86路|(公交三场→金星村),到达 目的地:金星村。
方案5: 共 16站,约耗时 54分钟。中转站点:红星南路(公交三场)。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐760路,到 红星南路(公交三场)下车换乘:105路|133路|505路|760路|86路|(红星南路(公交三场)→金星村),到达 目的地:金星村。
方案6: 共 16站,约耗时 55分钟。中转站点:永昌桥。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐113路,23路,33路,760路,到 永昌桥下车换乘:760路|(永昌桥→金星村),到达 目的地:金星村。
方案7: 共 16站,约耗时 55分钟。中转站点:公交三场。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐33路,760路,到 公交三场下车换乘:105路|133路|505路|51路|73路|760路|86路|(公交三场→金星村),到达 目的地:金星村。
方案8: 共 18站,约耗时 61分钟。中转站点:王兴幕墙。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐113路,23路,33路,760路,到 王兴幕墙下车换乘:760路|(王兴幕墙→金星村),到达 目的地:金星村。
方案9: 共 18站,约耗时 60分钟。中转站点:中北新村。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐760路,到 中北新村下车换乘:105路|133路|505路|51路|68路|73路|760路|86路|(中北新村→金星村),到达 目的地:金星村。
方案10: 共 22站,约耗时 71分钟。中转站点:清扬路(永乐路)。
出发:在 观山路(南湖大道)乘坐113路,到 清扬路(永乐路)下车换乘:105路|505路|(清扬路(永乐路)→金星村),到达 目的地:金星村。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【观山路(南湖大道)】到【金星村】换乘方案。