从潍坊汽车站出发,到潍坊肿瘤医院的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车站,人民公园(润扬新城东),小商品城(白浪金沙),潍柴宾馆,潍柴宿舍等27个站点。全程票价(元):1.00/0.80(普通卡)/0.70(学生卡)/0.50(老年卡)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图