天水
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
天水
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
天水公交
→ 分路口
天水公交【分路口】站点详情
分路口公交车站是天水交通网络重要站点之一, 经过分路口的线路有
1路
、
32路
、
35路
、
5路
、
9路
、
红潘线
、
1路
、
32路
、
35路
、
5路
、
9路
、
红潘线
、 等12条公交线路;分路口站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供天水公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【分路口】最近的公交站和地铁站。
离【分路口】最近的公交站是
【市二中】
(475米)。
【分路口】途经公交线路[12条]:
1路
32路
35路
5路
9路
红潘线
1路
32路
35路
5路
9路
红潘线
【分路口】站点地图:
【分路口】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
475m
市二中
30路
32路
34路
35路
37路
38路
红潘线
2
490m
糖酒站
5路
9路
3
509m
地质队
1路
35路
4
622m
盐业站
红潘线
5
639m
消防队
30路
34路
37路
38路
6
797m
桥南建材市场
1路
32路
7
895m
29医院
红潘线
8
904m
五公司
32路
34路
37路
38路
9
958m
卷烟厂
1路
35路
5路
9路
其他F开头的天水公交站
飞天雕漆公司
|
分路口
|
法院路口
|
风动厂家属区
|
热门城市公交查询
天水公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
天水公交行程问答
1
从材料市场到红旗小学怎么走?
2
从南郭寺到吕家村怎么走?
3
从花牛村到道南小学怎么走?
4
从机场东到麦积公交站怎么走?
5
从市五中到29医院怎么走?
6
从407医院到糖酒站怎么走?
7
从区邮局到法院路口怎么走?
8
从渭滨市场到花鸟市场怎么走?
9
从区政府到盐业站怎么走?
10
从便桥头到羲通教练场怎么走?
天水热门公交站点
更多
中心广场
便桥头
秦州西客站
商场东口
法院路口
吕家村
迎宾馆
区政府
区邮局
市八中
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。