从天津京津新城公交站出发,到天津锦绣香江的分段计价有人售票线路。途中共经过京津新城公交站,京津新城管委会,周良水苑小区,军事交通学院分院,天津财经大学珠江学院等20个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图