从唐山丁家屯车场出发,到唐山大岔河村的分段计价有人售票线路。途中共经过丁家屯车场,兴源道西口,刘火新庄,场前路南新道口,南新道西口等21个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图