绍兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绍兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
绍兴公交
→ 108路
108路
绍兴公交108路
繁荣村
服装家纺市场
运营时间:
繁荣村(05:50-08:00) 服装家纺市场(05:50-08:00)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
绍兴市汽运巴士有限公司
更新日期:
2024年07月17日
108路所有公交车站
共44站
共42站
返程路线
繁荣村
二环路口
江家溇
江家溇村委
鲁迅中学
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
人民路口(杭州银行)
市妇保院
移动公司
咸亨医院
汽车站
小城北桥
国际摩尔城
辕门桥
水联贸易公司
北海综合市场
东方家园
古纤道大酒店
惠丰公司
江南明珠园
东浦人民医院
东浦箱包厂
东浦汽车站
袁川路口
天波物流
金家工业园
金家村
金昌工业园
百舸农贸市场
梅巷小区
东岸公园
鲁中柯桥分校
传媒中心
中广有线
双川小区
县中心医院
公共卫生中心
梅川小区
世贸名流
万达广场
服装家纺市场
柯桥区职教中心
华舍老街口
华舍商城
华舍实验学校
绸缎小区(南)
区公共服务大楼
服装家纺市场(北)
万达广场(西)
世贸名流
梅川小区
裕民西区
湖中路群贤路口
北岸公园
传媒中心
鲁中柯桥分校
东岸公园
梅巷小区
百舸农贸市场
金昌工业园
金家村
金家工业园
天波物流
袁川路口
东浦综合市场
惠峰公司(王城寺)
中国机电城
勤业镜悦府
小善村
三家村
朝皇路口
辕门桥
(北海畈)国际摩尔城
小城北桥(黄酒博物馆)
城北桥
第五医院
移动公司
越城区法院
越都名园
世贸广场
市行政服务中心
财智大厦
梅龙湖公交站
绍兴108路线路图
绍兴108路介绍
从绍兴繁荣村出发,到绍兴服装家纺市场的分段计价有人售票线路。途中共经过繁荣村,二环路口,江家溇,江家溇村委,鲁迅中学等44个站点
绍兴公交108路热门站点
中兴大桥
|
北海综合市场
|
小商品市场
|
江南明珠园
|
越城区法院
|
服装家纺市场
|
华舍实验学校
|
鼓山新村
|
新亭村
|
鲁中柯桥分校
|
金家村
|
世贸广场
|
祝桥头
|
人民路口(杭州银行)
|
小城北桥
|
江家溇村委
|
直埠镇政府
|
东浦综合市场
|
惠峰公司(王城寺)
|
县中心医院
|
梅龙湖公交站
|
小城北桥(黄酒博物馆)
|
万达广场(西)
|
北岸公园
|
直埠农贸市场
|
热门城市公交线路查询
绍兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绍兴公交行程问答
1
从越都名园到金家村怎么走?
2
从服装家纺市场到北岸公园怎么走?
3
从严家新村到三家村怎么走?
4
从人民路口(杭州银行)到世贸广场怎么走?
5
从华舍实验学校到梅龙湖公交站怎么走?
6
从江南明珠园到惠峰公司(王城寺)怎么走?
7
从小商品市场到金家工业园怎么走?
8
从服装家纺市场(北)到鼓山新村怎么走?
9
从祝桥头到辕门桥怎么走?
10
从第二医院到新亭村怎么走?
绍兴热门公交站
更多
江家溇村委
小商品市场
鸿远新村
直埠农贸市场
中兴大桥
惠峰公司(王城寺)
第二医院
服装家纺市场(北)
直埠镇政府
服装家纺市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。