聊城
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
聊城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
聊城公交
→ 6路
6路
聊城公交6路
香江大市场
凤凰苑
运营时间:
香江大市场(06:30-21:30) 凤凰苑(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月13日
6路所有公交车站
共26站
共33站
返程路线
香江大市场
香江服装区
市医院香江分院
香江电子区
三里铺
向阳路振兴路口北站
向阳路振兴路口南站
向阳路兴华路口北站
乐园小区
文化广场路口
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
莱茵河咖啡西餐厅
邮电局
华联商厦
文化局
闸口
龙山商场
聊城一中东校
土杂市场
后罗商厦
区公安局
大众维修站
凤凰苑
香江大市场
站北花园
市工商局(市劳动局)
眼科医院
柳泉花园
市公安局
区工商分局
市医院湖北社区
兴华路运河西站
兴华路运河东站
兴华路卫育路口西站
区国税局
市医院西门
区公路局
鼎顺花园
区人大
电子商城
铁塔商场
四海商城
华联商厦
文化局
闸口
区广播局
聊城大学
聊城大学东门
聊大花卉园
聊城大学南门
汽车南站
天草服装学校
燎原高中
计算机学校
张疙瘩
李海务
聊城6路线路图
聊城6路介绍
从聊城香江大市场出发,到聊城凤凰苑的分段计价有人售票线路。途中共经过香江大市场,香江服装区,市医院香江分院,香江电子区,三里铺等26个站点
聊城公交6路热门站点
兴华路卫育路口西站
|
聊城大学东门
|
燎原高中
|
新东方广场
|
文化局
|
区公安局
|
大众维修站
|
市医院西门
|
凤凰工业园
|
聊城大学
|
聊大花卉园
|
光岳路湖南路口南站
|
区广播局
|
聊城大学南门
|
济南人民商场五星百货
|
光岳路湖南路口北站
|
汽车南站
|
火车站
|
向阳路兴华路口北站
|
市医院湖北社区
|
乐园小区
|
站北花园
|
区公路局
|
阳光温泉花园
|
聊城市建筑设计院
|
热门城市公交线路查询
聊城公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
聊城公交行程问答
1
从区工商分局到汽车南站怎么走?
2
从华夏银行到市医院湖北社区怎么走?
3
从计算机学校到龙山商场怎么走?
4
从聊城市建筑设计院到光岳路湖南路口北站怎么走?
5
从孔繁森纪念馆到柳泉花园怎么走?
6
从香江大市场到文化广场路口怎么走?
7
从市医院到光岳宾馆怎么走?
8
从文化局到兴华路卫育路口西站怎么走?
9
从区公路局到聊大花园怎么走?
10
从水城妇产医院到兴华路运河西站怎么走?
聊城热门公交站
更多
兴华路运河西站
大众维修站
区广播局
兴华路运河东站
阳光温泉花园
邮电局
聊大花园
脑科医院路口
眼科医院
文化广场路口
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。