金华
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
金华
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
金华公交
→ 317路
317路
金华公交317路
用电管理所
竹马馆
运营时间:
用电管理所(06:40-17:10) 竹马馆(06:40-17:10)
票价票制:
单一票制有人售票
汽车公司:
金华市公共交通有限公司
更新日期:
2024年07月20日
317路所有公交车站
共22站
共22站
返程路线
用电管理所
莲花井
兰溪门
金华四中
四季园小区
大名百货
浦发银行
金华火车站南
金华火车站
汽车西站(迪耳路环城西路)
后地
育英高复学校
金竹路口
军民路
十里铺
林田村
黄桥头
坦塘
牛长坑
方下店
竹马工业园区
竹马馆
竹马馆
竹马工业园区
方下店
牛长坑
坦塘
黄桥头
林田村
十里铺
军民路
金竹路口
育英高复学校
后地
汽车西站(迪耳路环城西路)
金华火车站
金华火车站南
浦发银行
大名百货
四季园小区
金华四中
兰溪门
莲花井
用电管理所
金华317路线路图
金华317路介绍
从金华用电管理所出发,到金华竹马馆的分段计价有人售票线路。途中共经过用电管理所,莲花井,兰溪门,金华四中,四季园小区等22个站点
金华公交317路热门站点
汽车西站(迪耳路环城西路)
|
竹马工业园区
|
林田村
|
四季园小区
|
黄桥头
|
金华火车站
|
金华火车站南
|
竹马馆
|
浦发银行
|
金华四中
|
育英高复学校
|
热门城市公交线路查询
金华公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
金华公交行程问答
1
从金华火车站南到竹马工业园区怎么走?
2
从竹马馆到黄桥头怎么走?
3
从汽车西站(迪耳路环城西路)到四季园小区怎么走?
4
从育英高复学校到金华四中怎么走?
5
从林田村到金华火车站怎么走?
金华热门公交站
更多
金华火车站
竹马工业园区
汽车西站(迪耳路环城西路)
金华火车站南
林田村
浦发银行
金华四中
竹马馆
育英高复学校
四季园小区
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。