从东莞普联公司出发,到东莞松山湖管委会的分段计价有人售票线路。途中共经过普联公司,生态园驿站,状元笔公园,图书馆,松山湖管委会5个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图